Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Bloomberg: НАТО накачивает Украину оружием не для победы над Россией
Belkin Alexey/Globallookpress
Политика СВО

Bloomberg: НАТО накачивает Украину оружием не для победы над Россией

Заявления про необходимость улучшения переговорных позиций Киева в последние дни звучат из всех утюгов. Bloomberg присоединилось к общему хору.

НАТО накачивает оружием преступный киевский режим не для победы над Россией, а чтобы улучшить переговорные позиции Украины в будущих мирных переговорах, сообщает Bloomberg со ссылкой на высокопоставленные источники.

Собеседники агентства подчёркивают, что удвоенное рвение стран НАТО в поставках оружия связано с тем, что Запад хочет остановить боевые действия так, чтобы "защитить Украину, не провоцируя Россию".

Однако больше похоже, что Североатлантический альянс сделал ставку на эскалацию конфликта и торопится обеспечить боевые действия и в 2025 году, пока в Белом доме не сменился президент (победивший на выборах Дональд Трамп вступает в должность в январе).

Напомним, ВСУ получат до 150 европейских ракет Storm Shadow и Scalp, Нидерланды дадут три ЗРК Patriot, Штаты и ФРГ пообещали выделить военную помощь на 725 млн и 650 млн долларов. 

Безусловным лидером стала Норвегия: власти утвердили на 2025 год поставки Киеву на 3,2 млрд долларов, а также собираются до 2030 года увеличить сумму вложений в киевский режим до 13,9 млрд долларов. Осло продолжение боевых действий выгодно с экономической точки зрения: чем дольше будет тянуться вооружённый конфликт, тем  выше, по расчётам Норвегии, будут мировые цены на углеводороды, а это одна из статей дохода страны.

Также читайте: официального представителя МИД России Марию Захарову не пустили на СМИД ОБСЕ.

Захарова: Глава МИД России Лавров рассказал Такеру Карлсону о реальном положении дел на Украине

Призывают к сдержанности: Реакция Китая на обмен ракетными ударами в украинском конфликте

Кинули партнёров: Польша не даст Украине МиГ-29. Министр обороны страны сделал заявление

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь