Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Акцию по сбору мясных продуктов для бойцов СВО к Сагаалгану начали в Забайкалье
Официальный портал Забайкальского края
Общество

Акцию по сбору мясных продуктов для бойцов СВО к Сагаалгану начали в Забайкалье

В Агинском районе перед праздником Белого месяца организовали акцию по сбору мясных полуфабрикатов для земляков, участвующих в СВО.

Сенатор России от Забайкалья Баир Жамсуев предложил поддержать наших бойцов и передать им частичку домашнего тепла.

Сбор объявили до 20 февраля 2023 года, принимать будут замороженные полуфабрикаты. Неравнодушные забайкальцы смогут отправить в зону СВО в подарок к Сагаалгану баранину, буузы, говядину и колбасу.

В Агинском районе можно уточнить все вопросы и связаться с кураторами акции: Дугарова Дарима Мункожаргаловна – 8-914-499-14-81, 8-924-805-29-61. Очирова Ольга Васильевна 8-914-515-6816. Шагдарова Бальжит Дашинимаевна 8-914-463-19-83.

В Могойтуйском районе всё объяснит куратор Жаргалов Баир Цыденжапович по телефонам 8(30235)21622, 8-914-121-50-65.

В Дульдургинском районе по всем вопросам можно обратиться к кураторам: Бадмаев Доржижаб Банзаракшиевич 8-914-484-71-42, Жамбалова Мыдыгма Бальжинимаевна  8-914-515-74-36

В посёлке Агинское кураторами акции являются Скороход Лариса Юрьевна 8-924-296-21-75, Гомбуева Цыржима Мункожаргаловна 8-996- 021-57-79.

Местом сбора мясной продукции станет убойный цех в селе Дульдурга района АБЗ. Хранение после сбора обеспечат склады Агинского мясокомбината.

Ранее «Царьград» писал о том, что празднование Сагаалгана в Чите привяжут к СВО и Дню защитника Отечества.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Празднование Сагаалгана в Чите привяжут к СВО и Дню защитника Отечества Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь