Агутин, Орбакайте и Ревва споют на французском языке в новогоднем фильме Je t'aime
Известные исполнители Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Валерия, Тося Чайкина, Sirotkin, Севиль Велиева, IOWA и Александр Ревва споют песни на французском в новогоднем фильме «Я тебя люблю — Je t'aime».
РБК Life сообщает, что «новогодняя музыкальная кинофантазия» в аранжировках стиля французской эстрады 1960–1970-х годов выйдет в онлайн-кинотеатре Kion 28 декабря.
Авторы картины создали атмосферу с помощью черно-белых кадров, винтажных костюмов и декораций.
«Решили представить, что было бы, если бы наши любимые исполнители, а вместе с ними и знакомые всем нам с детства киногерои заговорили и запели на романтичном языке в стиле французской эстрады»,
— указали в описании к фильму.
В фильме также будут и пародии на сцены культовых советских фильмов «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы или с легким паром».
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.