Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
4-летний ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком и умер в Ачинске
Galina Barbieri/Globallookpress
Происшествия

4-летний ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком и умер в Ачинске

Несмотря на сильные ожоги, мать малыша не стала обращаться к докторам.

Трагедия произошла в семье многодетной матери из Ачинска в Красноярском крае. 1 марта один из четверых детей горожанки схватил горячий чайник и опрокинул на себя. Кипяток попал на ребёнка. В результате, у четырехлетки были многочисленные ожоги на теле. По непонятной причине мать мальчика не пошла к медикам. Бабушка, в чьей квартире случалось ЧП, тоже не догадалась обратиться в больницу. И пять дней женщины просидели с ним дома и занимались самолечениям. И лучше малышу за это время не стало.

В полицию нерадивая мать позвонила, когда мальчик умер. Это произошло сегодня утром, 6 марта. Отметим, что до этого случая семья ни разу не попадала в поле зрения силовиков. На профилактическом учете не стояла, а женщина хоть и безработная, но ранее не судимая. По факту гибели 4-летнего ребенка возбудили уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Кроме того, сейчас стражи порядка готовят документы, чтобы забрать и горе-родительницы остальных детей в возрасте 1 года 9 месяцев, 5 и 11 лет.

Ранее "Царьград" рассказывал о том, что отчима 5-летней девочки отправили в колонию за издевательства над ней. Какой срок он получил, можно узнать из нашего материала.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Мужчина выбросил гранату из окна пятиэтажки в Курске, чтобы не отдавать полицейским Около 300 подростков из "ЧВК Рёдан" устроили сходку на площади в Чите В Забайкалье замначальника полиции по борьбе с ОПГ приговорили к 11 годам колонии за взятку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь