Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
390 млн рублей потратили на восстановление моста через реку Кия
фото: Правительство Забайкалья
Общество

390 млн рублей потратили на восстановление моста через реку Кия

В Шилкинском районе завершают восстановление моста, разрушенного паводком.

О промежуточных итогам работ по восстановлению моста через реку Кия в Шилкинском районе отчиталась ГКУ «Службы единого заказчика». Сейчас строители делают капремонт сооружения на 120 км трассы Могойтуй — Сретенск — Олочи. Он был разрушен еще три года назад во время паводка.

По сведениям Руслана Шахурова из ГКУ, береговые опоры и основание для укладки дорожного покрытия готовы, все балки пролетов смонтированы. Длина моста - 45 метров. Готовность ремонта составляет 80%. Сдача сооружения и ввод в эксплуатацию намечены на август.

Осталась положить асфальт, сделать ограждения, водоотвод и лестницы.

Подрядчик - фирма «ЗабДорСтрой». Полная стоимость работ - 390,6 млн рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Голодовка на дому началась в Борзе SHAMAN об отношениях с женой: Не только моя любимая женщина, но и друг На Сахалине объявили экстренное предупреждение из-за ливней

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь