18 марта в центре Читы ограничат движение и введут строгие меры безопасности
Праздник, посвященный "Крымской весне" на площади Ленина пройдёт в режиме повышенной готовности.
Напомним, мероприятие начнётся на главной площади Читы 18 марта в 15:00. Попасть к сцене можно будет с улицы Ленина – по Ленинградской и Бутина. По периметру площади будет работать двойное "кольцо" оцепления.
Сообщается, что полиция будет осматривать личные вещи и разворачивать всех, у кого найдут алкоголь, стеклянную тару, пиротехнику, газовые баллончики, а также холодное и огнестрельное оружие.
Желающим посетить праздничный концерт необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность - паспорт, военный билет или водительское удостоверение. Граждане в состоянии опьянения не буду допущены на мероприятие.
Также на мероприятии будет запрещено запускать квадрокоптеры без специального разрешения. В организационном комитете праздника отмечают, что эти меры вынужденные и направлены на безопасность самих забайкальцев.
Также читинских автомобилистов предупреждают, что с 6 утра и до 19:00 будет ограничено движение личного транспорта по улице Ленина - от Полины Осипенко до Журавлёва, по Ленинградской и Бутина - от Чкалова до Анохина, по Чайковского - от Журавлёва до Пушкина, по Костюшко-Григоровича - от Журавлёва до Ленинградской, а также по улице Лермонтова - от Журавлёва до Бутина.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам ВКонтакте. Здесь все самое свежее и интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Aleksey.Dmitrenko@tsargrad.tv