"Главный зумер" страны Лутчак задал неудобный вопрос. Русские ответили
"Почему мы должны перерабатывать?" – этот вопрос 23-летнего блогера Максима Лутчака, заданный на форуме в Екатеринбурге, вызвал критику в соцсетях. "Главный зумер страны" считает, что переработки – симптом системного сбоя. Но что не так с этим мнением? Вопрос гораздо шире, а ответ заставляет задуматься.
"Я – Жан-Мишель": Брижит Макрон сделала откровенное признание
Во Франции не утихает скандал о гендерной принадлежности первой леди Брижит Макрон. Слухи о том, что женщина на самом деле мужчина, подогреваются новыми расследованиями. Очередной виток споров вызвала одна пикантная деталь. И это стало очередным поворотом в истории, которая тянется с 2021 года и уже стоила жизни как минимум двум людям, замешанным в расследованиях.
Пророчество из 1979 года: Зловещий смысл фильма "Приключения Электроника" – становится жутко
В 1979 году, когда Константин Бромберг снимал на Одесской киностудии трёхсерийный телефильм по повестям Евгения Велтистова, никто – ни режиссёр, ни сценарист, ни зрители – не предполагал, что через сорок с лишним лет эта детская история станет пророческой.
Собчак прогнали с "бала Сатаны". Беснования в Париже приводят в шок, но русский "бомонд" готов повторить
"Цивилизованный мир идёт вперёд, а Россия отстала" – эту мантру годами повторяют русские селебрити, отправляясь за рубеж, например на одно из главных событий шоу-бизнеса – Неделю моды в Париже. Но что они там видят? Копыта вместо обуви, кляпы во рту и расистские акции под видом политического высказывания. Вот и спрашивается, а зачем ехать и на это смотреть? Тем более когда наши звёзды постоянно попадают в самые нелепые и неприятные ситуации в этой "модной" западной тусовке. Заваривайте чай и приготовьтесь – сейчас будет жарко, расскажем обо всём.
Молча ненавидели или громко сбежали: Кто из звёзд "переобулся" после начала СВО и кто об этом пожалел
СВО разделила мир шоу-бизнеса на до и после. Кто-то поддержал решение своей страны помочь русским людям, кто-то до сих пор отмалчивается, а кто-то высказался резко против и покинул Россию в 2022 году. Русский народ помнит всё.
"Переобулись в воздухе": Устюгов, Епифанцев и Смоляков осудили СВО. И получили лучшие роли?
Александр Устюгов назвал СВО "не своей войной" и продолжил сниматься. Владимир Епифанцев объявил Россию "фашистским военным государством" и получил новые роли. Андрей Смоляков говорил, что "в России нельзя вырасти нормальным человеком", а сегодня играет следователей и офицеров госбезопасности. И, кажется, никому нет до них дела. Почему так?