Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Эвакуация на заводах Урала. Сигнал опасность. Враг был близок к успеху, но вмешался внезапный фактор
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

Эвакуация на заводах Урала. Сигнал "опасность". Враг был близок к успеху, но вмешался внезапный фактор

Украинские дроны попытались нанести массированный удар по Свердловской области. Прозвучал сигнал "опасность" - сразу на пяти уральских заводах была объявлена эвакуация, а почти во всём регионе начались перебои с мобильным интернетом. Враг был близок к успеху, но вмешался внезапный фактор.

По информации антитеррористической комиссии Свердловской области, силы ПВО предотвратили удар украинских дронов по региону, уничтожив или подавив все "птички" противника. Пострадавших и разрушений нет. На промышленных предприятиях была заблаговременно проведена эвакуация персонала для упреждения возможных последствий. Враг был близок к успеху, но вмешался внезапный фактор - прозвучал сигнал "опасность", и на уральских предприятиях началась заблаговременная эвакуация:

Сегодня утром дневные смены части промышленных предприятий Екатеринбурга были распущены по домам (МЗИК им. Калинина, УЗГА, Концерн "Калина", "Вектор"), сотрудники Уралтрансмаша на несколько часов были эвакуированы в бомбоубежища на территории предприятия.

Коллаж Царьграда

После многочисленных сообщений СМИ в свердловском правительстве эвакуацию на предприятиях объяснили угрозой атаки БПЛА. При этом до вечера местные жители жаловались на перебои в работе мобильного интернета, многие оставались без связи до самого вечера. В пресс-службе одного из мобильных операторов также объяснили ограничения угрозой атаки беспилотников на Свердловскую область.

Настала ночь, и угроза нависла над врагом. Украинские мониторинговые каналы фиксируют активную передислокацию бортов Ту-95МС, предполагается, что на пуск ракет пойдут не менее семи Ту-95МС и двух Ту-160/Ту-160М. В это же время идёт массированный удар "Геранями" по военной и энергетической инфраструктуре противника сразу в нескольких украинских регионах. В частности, наиболее жёсткий удар идёт по Одесской области.

Срочные новости: Озвучены реальные потери армии. Покровск и Сумы превратились в морг. Войска молят президента о спасении

Около 17 БПЛА атакуют Одессу/Черноморск. В пригороде прилёт по подстанции, начались перебои с электричеством. Взрывы один за одним,

- пишет украинский блогер Анатолий Шарий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Баня для "золотого судьи": В России началась "большая стирка" испачканных мантий. Назначен новый чистильщик в генеральских погонах Вот и ответ Белоусова: Столбы огня и чёрное небо на километры – "Кинжалы" вынесли заводы во Львове и Одессе. У Зеленского истерика Серьёзный удар по тылу: Белоусов переходит к стратегии тотального подавления. Мобилизация стартует 1 ноября Жесточайший ответ Путина на "Томагавки" — как никогда: Приказ из Вашингтона — и ВСУ начали ад. Враг приблизил ядерный апокалипсис

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь