"Бензиновый кукиш": В России – пустые АЗС, в Иране – 2 рубля за литр. Кто душит русских?
Остановка МНПЗ – не повод драть с людей, а сигнал государству. В военное время цена должна быть заморожена....
Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь