Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.

Учителей предупредили: за подарки – уголовка! Когда "слуги народа" ответят за миллиардные состояния?

Уникальные тюменские часы: https://cgpods.ru/grad20  промокод GRAD20 - скидка до 1000 рублей.  Работают до 10 СУТОК без подзарядки. Часы CaseGuru  полностью на РУССКОМ языке. Получайте скидки на официальном телеграмм канале https://t.me/cg_pods


Накануне Дня учителя педагогов, принимающих подарки дороже 3 тыс. рублей, Общественная палата России предупредила, что им грозят дисциплинарные взыскания. Дескать, в статье 575 ГК указано, что работникам образовательных организаций "не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей". Подарок на такую сумму и выше может быть расценен как попытка дачи взятки. Статьи 290 и 291 УК предусматривают наказание от штрафов вплоть до лишения свободы. Поразительная ситуация. Правда, почему молчат эти "борцы с коррупцией", когда судьи по иску Прокуратуры объявляют, что готовы вернуть государству свои многомиллиардные состояния? Где они, когда высокопоставленные персоны имеют бани в 400 кв. метров в природоохранных зонах? Куда они пропадают, когда предлагают вернуть публикацию деклараций о доходах депутатов и весьма успешных членов их семей? Их нет, но учителей они готовы "прижать" по всей строгости закона. Эти и другие важные темы в программе Юрия Пронько – "Царьград.Главное".

Эксперты эфира:

Евгений Надоршин, экономист

Сергей Суверов, экономист  

Павел Самиев, предприниматель, экономист  

Алексей Петропольский, предприниматель, экономист

Андрей Паранич, финансовый аналитик

Ольга Пилипенко, депутат Госдумы России


Смотреть тут: https://tsargrad.tv/shows/rubric/cargrad-glavnoe

Где слушать:
🎧 ВК. Подкасты — https://vk.com/podcasts-75679763
🎧 Яндекс. Музыка — https://music.yandex.ru/album/38934736
🎧 Apple Podcasts — https://podcasts.apple.com/ru/podcast/царьград/id1849695780

предыдущие выпуски

Коррупционные активы, изъятые государством, потерялись: как такое возможно?

НДС ускорит рост цен, но временно". Набиуллина об инфляции, курсе рубля и возможном кризисе

Госдума против повышения штрафов для чиновников за оскорбление граждан

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь