Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Собянин сообщил о строительстве нового моста в Москве
Фото: Царьград
Общество

Сергей Собянин сообщил о строительстве нового моста в Москве

В Москве началось строительство второго пешеходного моста в Мневниковской пойме. Новый мост соединит территории парка "Фили" и метро "Терехово" БКЛ. Оба объекта, включая мост до Крылатского, планируют открыть в 2027 году, сообщил Сергей Собянин.

В Мневниковской пойме в Москве возводится еще один пешеходный мост. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр города Сергей Собянин.

Мы строим второй пешеходный мост в Мневниковской пойме. Он соединит восточную часть этой территории и парк "Фили", а также создаст пеший путь к метро "Терехово" Большой кольцевой линии

- написал мэр.

Собянин уточнил, что длина нового моста будет около 200 метров, его ширина составит практически 12 метров. Конструкция выполняется в серых цветах с включением красных акцентов, что соответствует стилистике Гагаринского моста.

В настоящее время проводится подготовка: скоро начнется возведение искусственных полуостровов, на которых разместятся краны для сборки пролетных строений. Далее будет собрано арочное сооружение с последующей установкой и натяжением вантовой системы. Процесс строительства не затронет судоходства

- отметил мэр Собянин.

Мэр также сообщил, что в западной части поймы уже идет строительство пешеходного моста до Крылатского. Открытие обоих объектов планируется в 2027 году, что создаст прямой рекреационный маршрут между районами Крылатское и Филевский парк, заключил Собянин.

Ранее мы сообщали о планах столичных властей по совершенствованию транспортной инфраструктуры в Москве. 8 ноября в городе начнут работать новые остановки для наземного транспорта, которые улучшат доступ к жилым районам и социальным объектам. По информации от заместителя мэра Максима Ликсутова, изменения коснутся восьми районов: будут открыты шесть новых остановок и три перенесены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Тайны госкорпораций раскрыли чёрную дыру государства: "Золотые" топ-менеджеры с двойным гражданством и позорные зарплаты "Покровск наш". Сегодня начался ад: Бьют со всех сторон. 10 000 "львов Кима" вернулись. "Мёртвые батальоны" тайно высадились в тылу Великая бригада за сутки зачистила котёл. 6000 убиты. Сразу два батальона сдались в плен: "Французы" разрыдались при виде русских солдат "Наши подозрительно молчат": Срочный доклад военкора. Внезапный контрнаступ ВСУ в Купянске. У Курщины убит личный состав. Первые некрологи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь