Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ночная атака дронов оставила без света 100 тысяч жителей Донецка
Фото: Царьград
Происшествия

Ночная атака дронов оставила без света 100 тысяч жителей Донецка

В результате атаки беспилотников ВСУ на Донецк в ночь на понедельник, более 100 тысяч жителей остались без света. Утром глава города Алексей Кулемзин сообщил о восстановлении электроснабжения во всех районах. Повреждены два жилых дома.

Все трансформаторные подстанции в Донецке восстановили подачу электроэнергии после ночной атаки беспилотников Вооружённых сил Украины, из-за которой более 100 тысяч жителей города остались без света, сообщил глава города Алексей Кулемзин. Во вторник утром он информировал, что в результате обстрела дронами ВСУ два многоквартирных жилых здания оказались повреждены, а без электроэнергии оставались более 40 тысяч человек.

Кулемзин дал обновлённую информацию через свой Telegram-канал: "По данным государственного предприятия Донецкие городские электрические сети, в Будённовском, Пролетарском и Калининском районах, после выполнения работ по восстановлению электроснабжения, все трансформаторные подстанции снова функционируют".

Ранее корреспонденты РИА Новости сообщили, что атака ВСУ на Донецк началась в понедельник около 23.10 и длилась примерно час. В результате, по данным "Донецкэнерго", более 100 тысяч жителей города остались без света, сообщает Газета.ру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" Киев в огне, заводы уничтожены. Москва жёстко ответила на ультиматум Трампа. "Это ад"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь