Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Журналист задал глупый вопрос о Кадырове и получил ответ из Кремля
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Общество

Журналист задал глупый вопрос о Кадырове и получил ответ из Кремля

Журналист задал глупый вопрос о Рамзане Кадырове. Он уточнил, связано ли присвоение звания генерал-майора главе Чечни с американскими санкциями. В Кремле ответили чётко и заявили, что это не так. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что Кадыров "в состоянии сам постоять за себя".

Пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову задали странный вопрос, связано ли как-то присвоение звания генерал-майора главе Чечни Рамзану Кадырову с американскими санкциями, под которые он попал. Правда, каким образом санкции могут относиться к награждению Кадырова и его заслугам, непонятно. Журналист это в своём вопросе не уточнил.

Официальный представитель Кремля подчеркнул, что награждение связано с тем, что глава Чечни координирует действия силовых ведомств, в том числе во время антитеррористических операций. Рамзан Кадыров неоднократно отвечал за эту работу и "показывал высокую эффективность".

"Кадыров на фоне американских или любых иных незаконных санкций вполне в состоянии за себя постоять", - подчеркнул Песков, имея в виду, что Кадырову не нужна другая защита.

Напомним, ранее глава Чечни Рамзан Кадыров распорядился применить все санкции, которые есть в республике, к госсекретарю США Майку Помпео. Кадыров заявил, что у него появилась информация от украинских спецслужб - якобы именно по заказу Помпео убили афроамериканца Джорджа Флойда. А это породило волну протестов и погромов в США.

"По его заказу убили Джорджа Флойда, чтобы Дональд Трамп проиграл на выборах. Включить все санкции, которые у нас есть в республике!" - заявил Кадыров на совещании.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь