Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жалоба в ФАС: провайдеры возмущены дискриминацией при замедлении YouTube
Sergey Elagin/Globallookpress
Экономика

Жалоба в ФАС: провайдеры возмущены дискриминацией при замедлении YouTube

Провайдеры убеждены, что пострадали из-за замедления YouTube больше мобильных операторов.

Из-за замедления YouTube интернет - провайдеры терпят убытки. Судя по тексту обращения Ассоциации «Ростелесеть», которая обратилась в ФАС, абоненты перестают пользоваться их услугами, потому что невозможно смотреть быстро и в высоком качестве видео, размещенные на популярном ресурсе. При просмотре через сотовых операторов это делать пока получается. В результате, по мнению провайдеров, при замедлении YouTube произошла дискриминацию. Разные фирмы из-за разной скорости, которую они могут обеспечить оказались в неравных условиях на рынке интернет-услуг.

Ассоциация «Ростелесеть», объединяющая 200 региональных операторов связи, полагает, что виной их бед является Главный радиочастотный центр и Роскомнадзор.

Провайдеры просят ФАС разобраться в этой истории и защитить их. Заверяют, что в случившемся есть признаки нарушении антимонопольного законодательства.

На рассмотрение жалобы у надзорного органа есть месяц.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР МИД Украины отверг предложение польского министра по статусу Крыма Мирошник: США помогали украинским военным преступникам В Иркутской области водитель комбайна погиб в карстовой воронке

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь