Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский внезапно захотел переговоров. И это неспроста: России рано радоваться. Коц объяснил всю многоходовку
коллаж Царьграда
Политика

Зеленский внезапно захотел переговоров. И это неспроста: России рано радоваться. Коц объяснил всю многоходовку

Военкор Коц объяснил, почему Зеленский внезапно захотел активизировать переговоры.

Сегодня Владимир Зеленский, называющий себя президентом Украины, поручил новому секретарю СНБО Умерову активизировать переговоры по мирному завершению конфликта. Учитывая, что ещё недавно Зеленский говорил о бесперспективности диалога, эта новость вызвала удивление у многих.

Почему же глава киевского режима решил переобуться, объяснил военкор "Комсомольской правды" Александр Коц. Он предположил, что Дональд Трамп оказал давление на Зеленского, из-за чего тот и "запел" по-другому:

… дал Зеленскому пинка под задницу и повелел ему быть более сговорчивым. "Мы вам "Патриоты", а вы не кочевряжьтесь и езжайте общаться с русскими".

Военный корреспондент считает, что мирные инициативы — это, конечно, хорошо, но Зеленский для них ещё "не дозрел". Вероятность, что он во время очередных переговоров вдруг согласится на все условия Москвы, крайне мала.

В виду этого, как думает Коц, России нужно добиться усиления своей переговорной позиции, над чем сейчас как раз активно работают солдаты.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Белоусов показал Киеву кузькину мать: Мощнейшие удары. Всё напоминает катакомбы. Завод "Артём" серьёзно повреждён

Тяжёлый день на границе: ВСУ пытаются закрепиться в Курщине. В ход пошла "тактика нор". Начался огневой "ад"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Безмолвный свидетель", который знает всё о гибели Старовойта: Место встречи изменить нельзя? СБУ стоит на ушах! Из плена сбежали четверо русских бойцов: Подоляка обратился с просьбой к украинцам Измена Варум, внебрачная дочь, скандал с СВО: Что происходит с Агутиным, уверявшим: "Видит Бог, я патриот" "Лесополосы завалены телами": Под Сумами контрудар ВСУ. Осенью будет мобилизация

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь