Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский отверг возможность демобилизации ВСУ на Украине
IMAGO/dts Nachrichtenagentur/Globallookpress
Политика

Зеленский отверг возможность демобилизации ВСУ на Украине

Глава киевского режима Владимир Зеленский отверг возможность демобилизации вооруженных сил Украины.

В интервью итальянскому изданию Il Foglio нелегитимный украинский президент высказался категорически против этого решение.

По его словам, в случае этого шага «надо было в первый день сдаваться».

«Если завтра, например, половина армии просто пойдет домой, тогда надо было в первый день сдаваться», — заявил Зеленский.

Он добавил, что действующее на Украине военное положение потребовало мобилизации «абсолютно всех ресурсов».

Напомним, что ранее президент США Трамп заявлял о том, что Зеленский захотел воевать и затянул конфликт на Украине. Нардеп Дубинский назвал Зеленского неадекватным и призвал отстранить от власти.

Украинская журналистка Панченко заявляла о том, что глава киевского режима стал богаче Илона Маска из-за мошеннических схем во время конфликта на Украине.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Трамп: Зеленский захотел воевать и затянул конфликт на Украине Нардеп Дубинский назвал Зеленского неадекватным и призвал отстранить от власти Журналистка Панченко: Зеленский стал богаче Илона Маска из-за мошеннических схем

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь