"Здесь просто космос": Настя Рыбка порадовалась матрасу в московском изоляторе
Задержанная в аэропорту Шереметьево Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что по сравнению с тайской тюрьмой российский изолятор - "просто космос". Она рассказала, что в Таиланде спала на "бетонном полу" и "чудом выжила", а в московском изоляторе есть матрас.
Задержанная накануне в аэропорту Шереметьево Анастасия Вашукевич заявила, что в московском изоляторе условия лучше, чем в тайской тюрьме. По её словам, здесь ей хотя бы предоставили матрас, чтобы спать. Во время задержания в Таиланде, по словам Рыбки, ей приходилось спать на "бетонном полу", и она "чудом выжила".
"Здесь просто космос", - сказала она, оценивая нынешние условия.
При этом девушка убеждена, что её попросту обманули по прибытии в Москву. После задержания в аэропорту Шереметьево ей предложили дать показания в качестве свидетеля по уголовному делу, однако после прохождения паспортного контроля её схватили.
"Поставили штамп о том, что я нахожусь на территории России. А потом сразу же повязали. Я считаю, это был подлый обман", - приводит комментарий Рыбки "Московский комсомолец".
Ранее сообщалось, что при прохождении пограничного контроля она, Александр Кириллов (Алекс Лесли) и ещё двое россиян были задержаны по уголовному делу о вовлечении в занятие проституцией.