Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США мужчина узнал о своих родственниках, позвонив незнакомцу
Belkin Alexey/Globallookpress
Общество

В США мужчина узнал о своих родственниках, позвонив незнакомцу

Долгожданная встреча состоялась в декабре в Рочестере.

75-летний Диксон Хэндшоу из Элмайра, штат Нью-Йорк, всю жизнь мечтал о большой семье. Будучи усыновленным в младенчестве, он вырос как единственный ребенок. В августе, решившись на поиски своих биологических родителей, Хэндшоу запросил свидетельство об усыновлении. Этот документ открыл ему имя его брата — Гари Ромига, как сообщает WHAM.

Ромиг, работавший в строительстве, получил звонок от незнакомца — редкое событие для него. Хэндшоу представился и рассказал о своем родстве, что стало началом удивительной истории воссоединения семьи. В процессе выяснилось, что у Хэндшоу есть еще пятеро братьев и сестер по отцу.

Долгожданная встреча состоялась в декабре в Рочестере. Сестра Хэндшоу, Венди Гелл, охарактеризовала эту встречу как очень трогательную и эмоцио­нальную для всех. Сам Хэндшоу воспринимает произошедшее как настоящее рождественское чудо.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" В 2025 году Китай останется главным экспортером автомобилей США намерены построить в Польше две АЭС Около берегов Португалии находятся около 250 затонувших кораблей с сокровищами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь