″Войну Украина у России выиграла″: В Сети подсказали Киеву последний шаг до ″победы″
В Сети подсказали Киеву, какой последний шаг осталось сделать Незалежной по пути так называемой евроинтеграции до ″победы″ над Москвой. Интернет-пользователи указали на то, что еще надо легализовать: ″И можно считать, что эту войну Украина у России выиграла″.
Киевские активисты вовсю напоминают властям о том, что еще нужно бы легализовать, чтобы одержать окончательную ″победу″ над Москвой. Последним шагом по пути так называемой евроинтеграции, как ее понимают в Незалежной, остается, по мнению местных ″реформаторов″, официально узаконить марихуану.
В Сети же подсказали, что и это ещё не всё, напомнив про активно пропагандируемые Западом так называемые ценности.
″Осталось назло России легализовать проституцию и узаконить однополые браки - и можно считать, что эту войну Украина у России выиграла″, - иронизирует у себя в Twitter журналистка Юлия Витязева.
Фото: скриншот Twitter Юлии Витязевой.