Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Военные США в замешательстве: Загадочный подводный объект явился в Атлантике
фото: коллаж Царьграда
В мире

Военные США в замешательстве: Загадочный подводный объект явился в Атлантике

Американские военные зашли в тупик, потому что пока не могут объяснить происхождение загадочного подводного объекта в Атлантике.

В Атлантическом океане зафиксированы необычные подводные объекты, которые вызывают у американских военных и ученых много вопросов и наводят их на мысль о возможности внеземного происхождения. Специалисты активно собирают данные о этих таинственных явлениях.

Два года назад, весной 2023 года, военные и обычные моряки стали свидетелями множества странных событий в водах Атлантики. Например, в марте приборы обнаружили на глубине около километра объект длиной 10-12 метров, который двигался с невероятной скоростью 270-300 узлов. Такие показатели считаются недоступными для современных подводных аппаратов.

Некоторые эксперты вспомнили о проекте «Центурион-2», который разрабатывает компактный исследовательский подводный аппарат с возможностью автономного передвижения на глубине до пяти километров и максимальной скоростью 180 узлов. Однако на момент наблюдений проект только стартовал, но не без завершен.

С тех пор были и другие подобные случаи, и ни одна страна не признала свою причастность к этим явлениям.

В настоящее время существует три основные версии происходящего. Согласно первой, которую называют конспирологической, на неизвестном подводном объекте были существа из параллельного мира. По второй теории – «подлодка» может принадлежать России или Китаю. Третья версия гласит, что загадочный объект имеет внеземное происхождение.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Бои у границы: ВСУ в кольце в Белгородской области и не могут прорваться Жерар Депардье переедет в Россию из-за проблем с судом во Франции 50 лет без подзарядки: Китай начал выпуск атомных батареек BV100

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь