Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внучка Никиты Михалкова вышла замуж за сына высокопоставленного чиновника
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Внучка Никиты Михалкова вышла замуж за сына высокопоставленного чиновника

Стало известно, кто стал мужем любимой внучки Никиты Михалкова - Натальи.

Наталья Степаненко, внучка известного киноактера и режиссера Никиты Михалкова, приоткрыла завесу своей личной жизни и поделилась кадрами со свадьбы. 21-летняя девушка выбрала для торжества белое платье, а ее жених - традиционный черный костюм. Снимки с праздника появились в соцсетях лишь недавно, при этом лицо супруга Наталья предпочла скрыть.

фото: соцсети

Подписчики молодой пары от всего сердца поздравляют их с этим счастливым событием. Наталья и ее муж в настоящее время наслаждаются медовым месяцем за границей в Бодруме.

Наталья Степаненко – дочь Артема и Дарьи Михалковых. Ее родители развелись. Девушка уже успела попробовать себя в качестве киноактрисы и модели. Поступила на исторический факультет.

По данным СМИ, родитель мужа Натальи занимает высокую должность в управлении государственным имуществом – якобы речь идет о замруководителе Федерального агентства по управлению государственным имуществом Дмитрие Степаненко. Супруга зовут Артем Степаненко, ему 24 года. По образованию он международный менеджер и является хозяином фирмы, специализирующейся на изготовлении военной формы, пишет издание Super.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР София Ротару убежала в Италию и распродает активы в России Омбудсмен помогла мобилизованному забайкальцу на время забрать дочек из приюта SHAMAN посетил концерт Лепса в компании любимой жены

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь