Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Забайкалье на 200 тысяч увеличили единовременную выплату участникам СВО
Belkin Alexey/Globallookpress
Общество

В Забайкалье на 200 тысяч увеличили единовременную выплату участникам СВО

В Забайкалье возросла сумма единовременной выплаты участникам СВО от местных властей.

Забайкальские власти увеличили единовременную выплату участникам СВО на 50%. В абсолютных цифрах прибавка составила 200 тысяч рублей. Таким образом, после индексации размера платеж будет равен 600 тысяч рублей.

Новый размер единовременной выплаты участникам СВО зафиксирован в соответствующем постановлении, сообщается на портале Правительства 75-го региона.

Получит эту выплату смогут добровольцы, заключившие в Забайкалье контракт с минобороной РФ для участия в СВО.

Вице-губернатор Забайкалья Андрей Кефер подчеркивает значимость увеличения выплаты из региональной казны. По его словам, решение чиновников продиктовано желанием поддержать бойцов и их семьи.

Если сложить размер федеральной и региональной выплат, зарплата за месяц, то можно получить 1,2 млн рублей.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Эколог Вацлав Смил смеется: 10 лет осталось до конца света РБК: на «золотые визы» в России подали граждане 14 стран, включая США и Китай Федорищев: на Сызранском НПЗ ликвидированы последствия удара БПЛА

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь