Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Усть-Куте простились с Алексеем Кулаковым, павшим во время спецоперации
Фото: администрация Усть-Кутского района/vk.com
Общество

В Усть-Куте простились с Алексеем Кулаковым, павшим во время спецоперации

27-летний боец умер от тяжёлого ранения в военном госпитале ДНР.

Уроженец поселка Ключи Иркутской области Алексей Кулаков попал под мобилизацию прошлой осенью. Участвовал в демилитаризации и денацификации Украины. 17 марта молодой мужчина был ранен на поле боя. Доктора спасти его не сумели. Военный погиб, не приходя в сознание в лечебном учреждении Донецка.

Боец был неженат, детей не было, из близких родственников осталась мама. Женщина живет и работает в Усть-Куте. Там и было решено предать тело солдата земле. Его похоронили со всеми воинскими почестями в благодарность за его службу Родине.

Тем временем, под Тулой упал украинский беспилотник. Подробности ЧП можно узнать из материала "Царьграда".

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Задавил свою дочь во время ремонта грузовика пьяный житель Приморья Следователи начали проверку аварийного дома в Шилке, где жильцов бьёт током Мать убитого в Приамурье 10-месячного младенца скончалась в больнице

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь