Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В школах Владивостока 21 и 22 декабря отменили занятия
занятия отменили, сидите дома! фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В школах Владивостока 21 и 22 декабря отменили занятия

Помимо отмены уроков в школах на два дня власти Владивостока рекомендовали сократить рабочий день на предприятиях.

Во Владивостоке из-за непогоды на два дня отменили занятия в школах – об этом сообщает пресс-служба администрация города.

Занятия в школах Владивостока отменены на два дня. И если 21 декабря это коснулось лишь уроков во вторую смену, то в четверг, 22 декабря, ученики могут спокойно оставаться дома независимо от смены и класса.  К слову, в четверг в все школы будут открыты, учителя будут находиться на рабочих местах и при необходимости проведут уроки для пришедших детей. А вот детские сады будут работать в штатном режиме.

Кроме того, из-за усиления ветра и снегопада вечером 21 декабря администрация города порекомендовала работодателям по возможности сократить рабочий день. Прекратится же снегопад и стихнет ураганный ветер лишь к выходным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Универсальное пособие на детей утвердили депутаты Забайкалья Губернатор Приморья Олег Кожемяко отправил третий отряд Тигр” в зону СВО Мощный снегопад во Владивостоке: из-за циклона закрыты школы, прогноз синоптиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь