Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Хабаровском крае подростки разбили окно на избирательном участке
фото: www.freepik.com
Происшествия

В Хабаровском крае подростки разбили окно на избирательном участке

Избирком региона сообщил, что ночью школьники повредили окно на избирательном участке.

В Хабаровском крае внимание хулиганов привлекли помещения для голосования. В ночное время подростки бросали камни в окна избирательного участка. Сила удара и размер камней оказался достаточными, чтобы разбить окна.

Впрочем, на работу участка выходка школьников мало повлияла. Избирком края отчитался об оперативной замене стекол и о работе помещения для голосования в штатном режиме. Все документы, имеющие отношения к выборам и урны для голосования остались целы.

Отметим, что в эти выходные в регионе проходят выборы губернатора, депутатов краевого парламента и органов местного самоуправления.

Полицейские уже выяснили, какие именно подростки были виновниками происшествия. Парни задержаны, свою вину не отрицают. Сейчас силовики выясняют обстоятельства и побуждения подростков.

В каком именно избирательном участке разбили стекла, в избиркоме не уточнили.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Сообщников актера из сериала «Глухарь» заочно арестовали и объявили в розыск Захарова заявила, что Япония утратила рынок автомобилей в России Песков заявил о том, что Россия выдавит ВСУ из Курской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь