Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Чите появится новый микрорайон Романовский для 8 тысяч жителей
Telegram-канал Александра Осипова
Общество

В Чите появится новый микрорайон Романовский для 8 тысяч жителей

В столице Забайкалья начали строить новый микрорайон Романовский, рассчитанный на 8 тысяч человек.

Губернатор региона Александр Осипов рассказал, что это самая масштабная стройка на данный момент.

Реализацией проекта занята компания «Энергожилстрой», проект планируют закончить до 2034 года.

Сообщается, что 20% площади получат участники программы расселения из аварийного жилья.

В городке построят 40 многоэтажек с домофонами, видеонаблюдением, дизайнерскими подъездами.

Территория будет озеленена и благоустроена. Также там построят школу на 1100 мест, два детсада для 560 детей, поликлинику на 160 приемов в сутки.

В этом году построят первые 10 тысяч квадратных метров.

Губернатор добавил, что уже доступна покупка квартир в новом микрорайоне.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Экономист Финогенова анонсировала увеличение пенсии экс-сотрудников ФСБ и МВД с 1 октября Герой СВО, Герой России из Бурятии получит новое жилье в подарок от земляков За затянутые сроки работ на площади в Сретенске наказали подрядчика

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь