Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Чите детсады, школу, суд и троллейбусное депо оставят без холодной воды
Wolfram Steinberg/Globallookpress
Общество

В Чите детсады, школу, суд и троллейбусное депо оставят без холодной воды

Дата отключения и перечень адресов в материале "Царьград Забайкалье".

12 октября из-за аварии на сетях придётся перекрыть водоснабжение не только в жилых домах, но и в социальных объектах. Об этом сообщили в администрации Читы. Ремонтные работы на пересечении улиц Кислородной и Красной Звезды будут вести в среду. По расчётам читинского водоканала, работникам аварийной бригады должно хватить четырёх часов для устранения дефекта на трубах холодного водоснабжения.

Без воды в Чите ориентировочно с 10.30 до 14.30 останутся следующие здания:

- жилые дома по ул. Аргунской, 44, 46, ул. Красного Восстания, 15, 17, 18, ул. Геодезической, 42, 42 в, ул. Е. Гаюсана, 2, 3, 4, 8, 10, 16, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 30 а, 30 б, 32, 32 а, 32 б, 34, 38, 40, 42, 44, ул. Красных Коммунаров, 17, 19, 21, 23, 72, 138, ул. Инструментальной,

- детский сад № 19 и № 24,

- средняя школа № 25,

- суд Железнодорожного района

- МП "Троллейбусное управление".

Напомним, что "Царьград Забайкалье", рассказывал об отключениях электричества в Чите в период с 10 по 14 октября.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Отключение электричества в Чите с 10 по 14 октября: кто останется без света Открытие парка "Солнечный" в Чите снова перенесли Скончалась Валерия Терехина бывший директор Забайкальского краеведческого музея
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: