Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Бурятии рейсовый автобус попал в ДТП и перевернулся
Фото: Телеграм-канал СУ СК РФ по Бурятии
Происшествия

В Бурятии рейсовый автобус попал в ДТП и перевернулся

В Кабанском районе Бурятии рейсовый автобус попал в серьезное ДТП, в результате которого пострадали три человека.

Авария с участием рейсового автобуса имела место сегодня утром, 28 сентября, на 337-м километре трассы Улан-Удэ—Иркутск, в районе СНТ «Цементник». По предварительным сведениям, микроавтобус «Тойота Хайс», следовавший по маршруту, столкнулся с внедорожником «Тойота Прадо».

Как сообщают очевидцы в соцсетях, внедорожник поворачивал налево на примыкание, а водитель автобуса при маневре обгона задел его и вылетел в кювет и опрокинулось на бок, пишет Ариг Ус.

По последним данным, медицинская помощь потребовалась троим пассажирам «Тойоты Хайс». Всего в салоне находились 13 человек. Дети не пострадали. На место ЧП ездили две бригады скорой помощи, госпитализация никому не потребовалась. 

По факту аварии идет доследственная проверка.

"В ходе процессуальных мероприятий будут установлены все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, проверено соблюдение правил перевозки пассажиров в автобусе междугороднего сообщения", - сообщается в Телеграм-канале СУ СК РФ по Бурятии.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход В карманах — целые регионы: Чиновники не боятся закона. Кто остановит обнаглевшую "элиту"? Пенсионеры подожгли пиротехнику в банке Подольска сняли процесс на видео Sohu: Китай раскрыл провокации Варшавы по давлению на Россию Росстат: Какие регионы России туристы чаще всего выбирают для отдыха

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь