Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Британии суд вынес необычный приговор дебоширкам: полгода без клубов за разгром отеля
Коллаж Царьграда
В мире

В Британии суд вынес необычный приговор дебоширкам: полгода без клубов за разгром отеля

В британском Борнмуте суд вынес необычное наказание двум 19-летним девушкам, устроившим погром в гостинице Trouville 19 апреля 2025 года.

В Британии суд вынес необычный приговор разгромившим гостиницу дебоширкам, пишет Mirror.

В день происшествия администратор настоятельно просил нарушительниц покинуть холл.

Однако, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения Кера Маккеон и Лариса Сумовская отреагировали агрессивно. Маккеон с бутылкой водки в руках угрожала сотруднице, а затем схватила две вазы с цветами и швырнула их через стойку регистрации.

После этого она аналогичным образом поступила с огнетушителем и плюнула в администратора.

Девушка также сбросила монитор со стола, опрокинула горшок с растением и журнальный столик.

Ее подруга в то же время повредила горшок с растением у входа в отель.

Общий ущерб оценили в четыре тысячи фунтов. Девушки признали вину в повреждении имущества и участии в драке.

Судья учла молодость подсудимых, проблемы с психическим здоровьем и раскаяние, а в итоге приговорила Маккеон и Сумовскую к двенадцати неделям тюрьмы условно на год. Также им запретили на полгода посещать пабы, бары, клубы и отели.

Помимо этого, каждую обязали выплатить по 350 фунтов и пройти курс терапии.

Третья участница инцидента Жасмин Орчард получила условный срок и оплатила судебные издержки.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Переговорщику Путина готовили удар в спину. "Мегасделка" США и России под угрозой: Двойное дно шпионского скандала в Москве Трёхходовка Нетаньяху. Трамп лишь ширма? Раскрыта стратегическая игра Израиля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь