Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Удерживал руку с микрофоном: Охранник оттолкнул от Порошенко журналиста российского телеканала
Фото: globallookpress.com
В мире

Удерживал руку с микрофоном: Охранник оттолкнул от Порошенко журналиста российского телеканала

Журналист "России 1", попытавшийся задать вопрос президенту Украины в кулуарах Мюнхенской конференции, был жестко остановлен охранником Порошенко, который оттолкнул представителя российского телеканала и даже некоторое время удерживал его руку с микрофоном.

В Мюнхене в кулуарах международной конференции по безопасности не обошлось без инцидента, связанного с президентом Украины.

Представитель российской прессы попытался  задать вопрос украинскому лидеру, который традиционно отказался с ним говорить.

Попытку корреспондента "Россия 1" приблизиться к Порошенко жестко пресек охранник президента, который начал отталкивать журналиста, схватил его руку с микрофоном и некоторое время удерживал.

Сам Порошенко при этом заявил, что общаться с представителями российской прессы не будет до тех пор, пока они не извинятся перед Украиной.

"Российским телеканалам мы интервью не даем, пока вы не извинитесь перед Украиной", - цитирует его слова ТАСС.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приятные встречи (на самом деле нет) на полях мюнхенской конференции. В 20.00 всё покажем в «Вестях».

Публикация от Евгений Попов (@popovrtr)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: