Ученые испуганы: Идет изучение зловещих звуков из саркофагов в Антарктиде
Ученые испуганы зловещими звуками, которые издают саркофаги в Антарктиде, но все равно продолжают изучать их природу.
В Антарктиде найдены загадочные саркофаги, издающие таинственные звуки, которые стали предметом изучения ученых разных стран мира. Исследователи из России, США, Китая и Индии занялись изучением этих необычных ящиков, поражающих не только своей формой, но и удивительными свойствами.
Специалисты сразу обратили особое внимание на технология изготовления саркофагов: поверхность покрыта настолько искусной резьбой, которая напоминает обработку высокоточным лазером. Несмотря на крайне низкие температуры Антарктиды, внутри ящиков тепло. Это поставило ученых в тупик.
От саркофагов исходили странные вибрации и звук, столь мощный, что на стенах лаборатории дрожали капли воды. Ученые долго искали способ открыть ящики. Внутри был теплый цилиндр. Поверхность необычного предмета была испещрена загадочными линиями, значения которых пока не разгаданы. Исследователи склонны думать, что это некие неизвестные им символы.
Ученых напугало сообщение, которое появилось на мониторах лаборатории:
«Не тревожьте спящих. Наш покой должен быть вечным».
Саркофаги стали предметов ожесточенных споров ученых. Китайский ученый выдвинул гипотезу, что саркофаги служат своеобразным барьером, препятствующим распространению сигналов с Земли в космос. Это могло означать, что планета скрыта от возможных внеземных цивилизаций, способных захватить человечество.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.