Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
УАЗ провалился под лёд на Сахалине: женщина умерла
Фото: ЦАРЬГРАД
Происшествия

УАЗ провалился под лёд на Сахалине: женщина умерла

В машине, провалившейся под лёд в районе Невского озера, было три человека.

Жители Сахалина решили срезать дорогу в районе Невского озера и поехали по замерзшей протоке Промысловка. Однако УАЗ провалился под лёд. В этот момент в салоне было три человека.

Женщина ушла под воду вместе с транспортным средством. Ее спутники, водитель и пассажир-мужчина оказались расторопнее. Они сумели выбраться из ледяного плена сами.

Происшествие имело место в минувший понедельник, 1 января, в Поронайском районе. Подробности ЧП раскрыло местное управление МЧС. Для выживших обошлось без травм, помощь докторов оказалась не нужна.

РИА «Сахалин-Курилы» пишут, что егодня утром на берег водоема приехали спасатели, чтобы найти и достать тело женщины. Аналогичный случай был на Сахалине в Невельском районе в последний день 2023 года.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Раненого амурского тигра нашли на дороге в Хабаровском крае Жириновский говорил о том, что будет в 2024 году, еще до своей смерти ВСУ не оставляют попыток выйти на левый берег Днепра, но уничтожаются: Минобороны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь