«На недельку, до второго, я уеду в...»: Соловьев озвучил «народное» название Солсбери
Известный телеведущий Владимир Соловьев предложил переименовать британский Солсбери в честь первого из серии «отравившихся» там - Скрипалево.
После многочисленных событий в британском Солсбери, часть из которых сразу же превратилась в дурную инсценировку, телеведущий Владимир Соловьев предложил дать этому английскому городу другое наименование. Вместо Солсбери Соловьев предложил теперь называть его Скрипалево.
Такое предложение возникло у телеведущего сразу после того, как окончательно стало понятно, что история с моделью Анной Шапиро, которая во всеуслышание заявила, что ее лично хотел отравить Путин, не более чем инсценировка.
Британские СМИ, ухватившиеся за эту горячую тему и разместившие интервью с ней на первых полосах, сейчас тихо удаляют материалы о ней со своих сайтов. Так поступило, например, издание The Sun.
«В народе уже Солсбери называют Скрипалево», - резюмировал по этому поводу Владимир Соловьев.
В народе Солсбери уже называют Скрипалево, как сказал В.Ковтун. https://t.co/Qvpr4oM4zU
— Vladimir Soloviev (@VRSoloviev) 21 сентября 2018 г.