Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Священник Овчаренко: Можно встретить близких в вечной жизни
Andrey Titov/Globallookpress
Общество

Священник Овчаренко: Можно встретить близких в вечной жизни

Священник рассказал, у кого есть шанс встретить близких после смерти.

Встретиться с близкими после смерти возможно, но не для всех. Такое мнение высказал священник Александр Овчаренко. По словам представителя духовенства, надежда на воссоединение с любимыми людьми осуществима только для тех, кто прожил жизнь в вере, стремился к чистоте помыслов и делал добрые дела. Именно для такой жизни, соответствующей замыслу Бога, и был создан человек, пояснил он.

Отец Александр также предупредил, что не стоит представлять загробный мир через знакомые земные образы. Эта реальность находится за гранью человеческого понимания, и наш разум не в силах полностью осознать, как происходит соединение душ, пишет МедиаПоток.

Священник призвал не считать смерть родных окончательной потерей. Лучше смотреть на это как на временную разлуку перед новой встречей. Особенно он подчеркнул важность примирения с окружающими при жизни. Нерешенные конфликты и затаенные обиды, по его словам, мешают душе обрести мир после смерти.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда Чудо на фронте: Военный врач рукой завел сердце раненому русскому бойцу Россия кинула Канаду на экономическое дно: какова была месть за санкции КНР обвинили в передаче России спутниковых данных для ударов по Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь