«Свет Екатеринбурга»: русские в военной форме устроили дебош в самолёте из Читы
Полёт из Читы в Екатеринбург 5 мая оказался омрачен дракой пьяных бойцов.
В интернете с быстротой молнии распространилось любительское видео потасовки с участием мужчин в военной форме. Место для разрешения конфликта они выбрали максимально неудачное и опасное – борт воздушного судна «Уральских авиалиний». Судя по содержанию ролика, мужчины были не в силах сдерживать свои эмоции: орали, нецензурно ругались и пускали в ход кулаки.
Пассажиры предположили, что участники драки были навеселе и являются военнослужащими. Охладить пыл мужчин пыталась бортпроводница, но её призывы вести себя тише, мужчины проигнорировали. К счастью, среди не участвовавших в потасовке мужчин в форме нашлись те, кто сумел разнять драчунов. По словам очевидца и автора ролика, на это ушёл примерно час.
Первоисточником шокирующего видео был ТГ-канал «СВЕТ Екатеринбург».
А издание «Подъём» со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика, рассказало о служебной проверке по факту инцидента.
Ранее «Царьград» рассказывал о том, как в Чите пассажирка при инструктаже перед полетом выпустила надувной трап, и по этой причине экипаж задержал вылет.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.
Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv