Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силы ПВО остановили ночную атаку дронов ВСУ на Чечню
Минобороны России
Политика

Силы ПВО остановили ночную атаку дронов ВСУ на Чечню

Средства противовоздушной обороны (ПВО) за ночь перехватили и уничтожили 45 беспилотников (БПЛА) вооруженных сил Украины (ВСУ) над несколькими регионами России.

Министерство обороны России сообщило о 45 сбитых украинских БПЛА, среди них четыре вражеских дрона сбили над Чечней.

Официальная статистика появилась в Telegram-канале оборонного ведомства.

Наибольшее число зафиксировали над территорией Брянской области – там сбили 14 БПЛА.

Также восемь вражеских дронов сбили над Краснодарским краем, а шесть над Крымом.

В Волгоградской области уничтожили пять дронов, а еще четыре БПЛА сбили в Чеченской Республике.

Помимо этого, два ликвидированы в Ростовской области, а по одному в Липецкой, Тверской и Орловской областях.

Известно, что над акваторией Черного моря перехвачено три летательных аппарата.

Уважаемые читатели «Царьграда»!              

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Закон о локализации такси: Неверный путь для русского автопрома "Смерть. Мира не будет": Враг прорвал границу Белгородчины. ФАБ-5000 — Мы обезглавили "Азов"* и СБУ. Громкое обращение к Белоусову с фронта "Отобрать у диаспор всё": Команда пришла сверху. Азербайджанского шашлычника лишили стратегического порта. На очереди "Садовод"? "Всё рухнет": Путин одним вопросом загнал Европу в угол. Россия готовит нокаут весом в 3 триллиона

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь