Семён Елистратов: "За олимпийский сезон от моей иммунной системы ничего не осталось"
Известный русский конькобежец Семён Елистратов подчеркнул, что олимпийский сезон стал для него сложным и утомительным.
Знаменитый шорт-трекист, выигравший бронзовую медаль на ОИ-2018 в Пхёнчхане, заявил о том, что его подвело здоровье. 27-летний спортсмен из России заявил о том, что из-за болезни по ходу сезона он похудела на девять килограммов.
"Это было непросто, я очень часто болел, от моей иммунной системы ничего не осталось, я похудел на 9 кг", - рассказал Елистратов.
В свою очередь, конькобежец, выигравший две золотые награды на чемпионате России, который прошёл в Санкт-Петербурге, он благодарен всем людям, которые оказали ему помощь и поддержку.
Говоря о ближайших планах, Елистратов отметил, что не ставил перед собой каких-то глобальных целей. По словам шорт-трекиста, у него есть два простых желания – отдохнуть и повидаться с женой, которую он не видел несколько месяцев.
Слова Семёна Елистратова приводит РИА "Новости"