Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СБУ обвинили Россию в смерти Захарченко
Фото: Царьград
Происшествия Смерть Захарченко

СБУ обвинили Россию в смерти Захарченко

Руководитель аппарата главы СБУ Игорь Гуськов заявил, что теракт в центре Донецка, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко, якобы мог быть подстроен российскими спецслужбами или же вообще быть «результатом внутренних уголовных конфликтов» среди своих же.

В Службе безопасности Украины заявили о том, что знают о взрыве в Донецке, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко. Но на себя вину брать не стали - обвинили во всем, как и следовало ожидать, Россию. Руководитель аппарата главы Службы безопасности Украины Игорь Гуськов прямо заявил о том, что в его ведомстве не исключают «попытки российских спецслужб устранить довольно одиозную фигуру». В качестве второй версии того, кто, по его мнению, может быть причастен к убийству Захарченко, он указал на самих ополченцев Донбасса, которые якобы могли свести с главой ДНР свои счеты.

В эфире телеканала «112 Украина» Гуськов подчеркнул: «У СБУ есть основания полагать, что смерть Захарченко может быть результатом внутренних уголовных конфликтов среди боевиков (так в Киеве называют защитников Донбасса из ДНР и ЛНР - прим. ред.), прежде всего связанных с перераспределением отжатого бизнеса в течение 2014-2018 годов».

Далее представитель украинских спецслужб озвучил еще более фантастическую версию про то, что за терактом в Донецке якобы может стоять Россия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь