Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русскому туристу не вернули паспорт после выхода из комы из-за долгов в $9 тысяч
АГН "МОСКВА" Фотограф: Авилов Александр
Происшествия

Русскому туристу не вернули паспорт после выхода из комы из-за долгов в $9 тысяч

Долг за лечение в Египте лишил заграничного паспорта русского туриста только вышедшего из комы.

Русский турист столкнулся с тяжелой ситуацией в Египте. После выхода из медикаментозной комы в местном лечебном учреждении ему отказались возвращать заграничный паспорт. Таким образом доктора решили вынудить пациента оплатить счет за лечение. Услуги египетских специалистов обошлись в 9 тысяч долларов, что в пересчете на рубли около 719 тысяч.

На больничную койку турист попал 11 декабря. У отдыхающего Леонида резко ухудшилось самочувствие, появилась сильная слабость и головокружение. Мужчину из отеля Park Regency в Шарм-эль-Шейхе срочно отвезли в Sharm international hospital.

Там пациента ввели в медикаментозный сон, а очнулся он только через двое суток, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи диагностировали стремительный отек легких и заявили, что спасли ему жизнь. Сам 48-летний турист отмечает, что до отлета из Москвы чувствовал лишь легкое недомогание.

15 декабря, после курса капельниц и ингаляций, Леонида выписали. Однако при выписке сотрудники медучреждения изъяли его паспорт. Документ обещали вернуть только после полной оплаты услуг докторов, пишет TourDom.

Покроет ли страховка всю эту сумму, пока неизвестно. Турист уже обратился к своему туроператору Ambotis Holidays и в страховую компанию «Ресо Гарантия». Там сообщили, что разбираются в обстоятельствах и просят ждать.

Сейчас Леонид чувствует себя хорошо, слабость отступила. Он принимает выписанные лекарства и даже купается в море. Персонал отеля предупредили, чтобы за ним присматривали.

Уважаемые читатели «Царьграда»!              

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Sohu: Вторжение НАТО в Калининград грозит смертью 34 млн человек за 5 часов Medical Xpress: Черты личности влияют на риск смерти Гоп-стоп и сходняк: Медведев опубликовал пост с комментарием итога саммита стран ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь