Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская фигуристка устала и хочет стать француженкой или американкой
фото: скриншот видео
Спорт

Русская фигуристка устала и хочет стать француженкой или американкой

Известная фигуристка хочет поменять паспорт, чтобы выступать за Францию или США.

СМИ пестрят обсуждениями состояния известной фигуристки. Якобы девушка психологически вымоталась, а ее главное желание — получить гражданство Франции или Америки. Так утверждают инсайдеры.

В фигурном катании сейчас межсезонье, но оно выдалось жарким из-за смены тренеров и сборных. Самая громкая история — разрыв Софьи Муравьевой с наставником, всемирно известным русским тренером Алексеем Мишиным.

Тот сам объяснил прекращение работы. Причина — разные взгляды на то, как строить карьеру дальше. Затем последовал новый шаг уже со стороны его бывшей подопечной. Фигуристка направила прошение в федерацию, попросила вычеркнуть свое имя из состава сборной России.

Специалисты делают однозначный вывод. По их мнению, девушка готовится к смене флага на соревнованиях. Эта процедура непростая. Спортсмену сначала нужно получить официальное приглашение от чужой федерации. Затем добиться одобрения от ФФККР России. И до перехода в сборную другой страны весь следующий сезон фигурист не имеет права выходить на лед в турнирах.

Предположительно, Софья рассматривает пять вариантов. Речь идет о Грузии, Казахстане, Узбекистане, Франции и Соединенных Штатах.

Заслуженный тренер Этери Тутберидзе уже сделала заявление для прессы. Она сказала, что не видит смысла в совместной работе с Муравьевой. Ирина Роднина, которая сейчас работает депутатом, уверена, что в других сборных девушку ничего хорошего не ждет. Цитата из ее интервью телеканалу «Россия 24»: «ей там ничего не светит».

Сама Софья считается одной из самых техничных в своем возрасте. В 14 лет она уже исполняла тройной аксель и четверной сальхов. У нее есть серебряная и бронзовая медали чемпионата России прошлых лет, победа на Кубке страны. Но последний сезон не задался.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката NYT: Автоматы Калашникова стали предметом роскоши в США «Оружие Судного дня»: почему ядерные арсеналы пока не решают исход войн Документ ЦРУ доказывает существование Зала архивов под Сфинксом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь