Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РТРС предупредила о возможных помехах ТВ-сигнала из-за Солнца
Viktor Pogontsev/Globallookpress
Общество

РТРС предупредила о возможных помехах ТВ-сигнала из-за Солнца

Благодаря современным цифровым технологиям влияние интерференции сведено к минимуму.

В промежутке с 27 сентября по 20 октября телезрители могут столкнуться с кратковременными искажениями изображения из-за солнечной интерференции. Об этом предупреждает пресс-служба Русской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС), ссылаясь на информацию РИА Новости.

Явление интерференции связано с тем, что излучение Солнца в определенные периоды заглушает сигналы со спутников. Подобное повторяется ежегодно в течение примерно трех недель, примыкающих к дням осеннего и весеннего равноденствия.

В заявлении РТРС подчеркивается, что благодаря современным цифровым технологиям влияние интерференции сведено к минимуму и практически не ощущается большинством пользователей телевизионной сети.

Для обеспечения бесперебойной трансляции предприняты необходимые меры, включая подготовку резервных источников сигнала. Это позволит телезрителям беспрепятственно продолжать просмотр каналов цифрового эфирного телевидения.

Несмотря на принятые меры предосторожности, вероятность возникновения помех остается крайне низкой, хотя и не исключается полностью.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Зрение улучшат без операции: ученые испытали уникальные капли для 50-летних Кнутов: Польша признала, что инцидент с беспилотниками лишь  провокация Смерть за дверью: 10 признаков скорого ухода человека из жизни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь