Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Роднина объяснила, чем отличаются русские от американцев: «Наш народ голодный»
Эфир програмы Эмпатия Манучи
Общество

Роднина объяснила, чем отличаются русские от американцев: «Наш народ голодный»

Трехкратная олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Ирина Роднина в интервью на канале «Эмпатия Манучи» поделилась наблюдениями о различиях между русскими и американцами.

Фигуристка 13 лет прожила в США (с 1990 по 2002 годы), работала тренером в международном центре фигурного катания, а сейчас ее дочь Алена Миньковская живет в Америке.

В беседе с Sport24 Роднина сравнила русских и американцев.

«У нас народ голодный. Но не в буквальном смысле - я не про хлеб. А голодный до получения информации, впечатлений, знаний, достижений. Мы хотим быть первыми, у нас это где-то генетически очень заложено. У многих американцев этого нет. Там просто идет нормальное проживание жизни, получение удовольствия», - сказала Роднина.

При этом депутат подчеркнула, что в отношении к детям и их поддержке разницы почти нет.

«Но при этом, должна сказать, я же работала с детьми, с молодежью — точно так же они волнуются за своих детей, как и мы. Точно так же дети болеют и взрослые болеют», - добавила Роднина.

По ее словам, в таких вещах русские и американцы мало чем отличаются.

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Чёрный план Путина". 6 апреля "взорвётся" неожиданный фронт. "А дальше молитесь": "На столе две папки – мобилизация или заморозка ЛБС" Ошибка президента. "Поцелуй меня в…" Трамп тремя словами обнулил все ракеты и бомбы США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь