Рейс Turkish Airlines экстренно сел в Анкаре из-за возгорания наушников
Инцидент произошел на борту Boeing 737.
Согласно информации портала HavaSosyalMedya, лайнер Turkish Airlines совершил незапланированное приземление в Анкаре в результате инцидента с возгоранием аккумулятора беспроводных наушников у одного из пассажиров.
В публикации указывается, что инцидент произошел на борту Boeing 737, следовавшего рейсом TK2225 Turkish Airlines по маршруту Газиантеп — Стамбул, где произошло воспламенение батареи беспроводных наушников, принадлежавших одному из пассажиров.
Вследствие этого, экипаж воздушного судна принял решение изменить курс и совершить посадку в аэропорту Анкары.
Уточняется, что после данного происшествия, хозяин наушников и еще один пассажир, охваченный паникой, были высажены с рейса для проведения медицинского осмотра и оценки их состояния здоровья.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.