Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин ответил на крик души пенсионерки из Казани, ставшей жертвой телефонных мошенников
Roman Naumov/Globallookpress
Итоги года с Владимиром Путиным

Путин ответил на крик души пенсионерки из Казани, ставшей жертвой телефонных мошенников

Владимир Путин ответил на вопрос пожилой женщины о телефонных мошенниках и дал главный совет: никогда не разговаривать с незнакомцами.

Владимир Путин ответил на вопрос пенсионерки из Казани, которая стала жертвой мошенников - на неё повесили кредиты. Женщина попросила главу государства что-то сделать с этой проблемой, которая приняла в России гигантские масштабы.

Путин согласился, что банки научились моментально выдавать кредиты, и отметил, что они обязаны проверять платёжеспособность человека. 

Вместе с этим масштабы этого жульничества зашкаливают, согласился президент. Он уточнил, что большинство звонков мошенников поступает с территории соседнего государства, и отметил, что там выманивание денег у простых жителей России возведено в ранг государственной политики: украинцы таким образом украли 250 млрд рублей. Путин сравнил действия Украины с действиями фашистской Германии, которая печатала фальшивые деньги, чтобы подорвать экономику британцев - союзников СССР во Второй мировой войне.

Глава государства перечислил конкретные шаги, которые стоит сделать, чтобы обезопасить людей в России: ввести уголовную ответственность для граждан, чьи банковские карты используются для отмывания денег.

Вот и доказательство: Победа России в Сирии - Путин теперь сам ставит условия

По поводу кредитов Путин высказался, что вопросы выделения дополнительного времени на проверку обсуждают в ГД и ЦБ.

Также русский лидер дал железный совет, действенный против всех уловок мошенников: бросать трубку, как только услышите незнакомый голос.

Царьград ведёт прямую трансляцию прямой линии с Путиным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Схождение Благодатного Огня. 2025 год. Что будет, если чуда не произойдёт?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь