Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проезд по чётному пути возобновили на месте схода вагонов в Забайкалье
Фото пресс-службы Правительства Забайкальского края/ 75.RU
Происшествия

Проезд по чётному пути возобновили на месте схода вагонов в Забайкалье

Над восстановлением работы железной дороги на участке, где с путей сошли вагоны, трудятся 157 человек.

Работами на месте ЧП руководит начальник ЗабЖД. Уже удалось привести в порядок четные пути, сейчас ремонтируют нечетные. Этим делом заняты 157 человек и 25 единиц техники, включая 4 аварийно – восстановительных поезда. Кроме железнодорожников здесь работают сотрудники МЧС региона.

Напомним, что в ночь на воскресенье, 21 мая, на перегоне Куэнга - Приисковая с путей сошли 11 грузовых вагонов. «Царьград» публиковал кадры с места схода грузовых вагонов на ЗабЖД. 

По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Силовики заняты поиском виновника и установлением всех обстоятельств произошедшего. 

Из-за ЧП на ЗабЖД задержали пассажирский поезд, следующий их Владивостока в столицу России. На время вынужденной остановки людей обеспечили едой. Руководство железной дороги пустит дополнительный поезд в Москву.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Баяр Барадиев снимает клип «ДжаЯмми» на кавер песни «Точу карандаши» в Чите Спорткомплекс в Могоче планируют сдать в эксплуатацию через год Троллейбус с людьми и Mazda столкнулись на перекрестке в центре Читы 20 мая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь