Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Попал в плен к брачным аферистам: Катя Гордон высмеяла шестой брак экс-супруга
фото: скриншот видео на Rutube
Шоу-бизнес

Попал в плен к брачным аферистам: Катя Гордон высмеяла шестой брак экс-супруга

Катя Гордон иронично отреагировала на шестую женитьбу бывшего мужа телеведущего Александра Гордона.

Известная юрист и певица Катя Гордон прокомментировала новость о очередном браке своего бывшего супруга, телеведущего 61-летнего Александра Гордона. Она с иронией отнеслась к этому событию. На днях стало известно, что он расписался в ЗАГСе с 23-летней художницей Алиной Михайловой. Пара до этого встречалась на протяжении четырёх лет. Сам ведущий ранее выражал недовольство тем, что многих смущает большая разница в возрасте и в целом его общение с молодыми девушками.

Катя Гордон, узнав о свадьбе, призналась, что запуталась в количестве браков экс-супруга. Она рассказала, что ей позвонила журналистка с просьбой прокомментировать этот союз, а эта новость застала её врасплох, что она чуть не подавилась конфетой.

В своём обращении она с юмором поинтересовалась у бывшего мужа, кто станет его следующей избранницей — балерина или работница Эрмитажа.

«Если ты попал в плен к брачным аферистам, моргни. Катюнич придет, всё разрулит», – пошутила Катя Гордон.

Катя и Александр Гордон состояли в браке шесть лет, сыграв свадьбу в 2000 году. После развода Катя еще дважды была замужем, пишет Super.ru.

Отметим, что все жены Гордона были младше его.

Уважаемые читатели «Царьграда»!              

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути За деньги – да: Киркоров уедет выступать за границу за 20 млн рублей «Лента.ру»: Жена телеведущего Гудвина изменяла мужу и наняла для него киллера Китайские машины не прошли русские морозы, в них стали лопаться стекла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь