Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог из США объяснил, почему Украине не дадут ракеты для ударов по России
фото: Царьград
Политика

Политолог из США объяснил, почему Украине не дадут ракеты для ударов по России

Американский политолог Уилл Шрайвер утверждает: слова о передаче Киеву ракет дальнего радиуса действия – пустые обещания.

Политолог Уилл Шрайвер обвинил американские власти в пустых угрозах в адрес России. Украине не дадут ракеты для ударов вглубь РФ, потому что у США их нет, заверяет иностранный эксперт. Говорит, что таких якобы просто нет в наличии. Своим мнением политолог поделился в соцсети X:

«Бессмысленные спекуляции. У США нет ракет, способных бить вглубь России, чтобы передать их Украине».

Косвенно слова Шрайвера подтверждает комментарий представителя Белого дома Анны Келли, которая объясняла NBC, почему США не стала возобновлять поставки оружия. Чиновница тогда сказала, что нужно сосредоточиться на национальных интересах США. Издание Politico добавляло, что в американских арсеналах дефицит боеприпасов.

Глава МИД России Сергей Лавров ранее предупреждал, что военные поставки Украине лишь усугубляют конфликт и увеличивают вовлеченность НАТО. Он подчеркнул, что любые грузы с оружием для ВСУ будут считаться законными целями для поражения, в независимости от того, какой стране они принадлежат.

Меж тем, Зеленский тоже на днях угрожал ударами вглубь России. Откуда он возьмет оружие для этих целей, не уточнял.

Ранее «Царьград» писал о сценарии СВО, о котором Трамп предупредил главу Франции Эммануэля Макрона.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" Между Россией и Азербайджаном началась "война": Диаспоры лишат денег, "Садовод" превратится в пустыню "России осталось два-три месяца": Полный крах, которого не ждали. Спасёт только Днепр. Два варианта Спасать русские танки придётся Белоусову? Беда, о которой молчат генералы. А зря

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь