Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция задержала зачинщика драки в поезде Чита – Адлер
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Происшествия

Полиция задержала зачинщика драки в поезде Чита – Адлер

Где сейчас пассажир-драчун, рассказали в транспортной полиции.

Долгий путь из Читы в Адлер для пассажиров поезда №269 был омрачен потасовкой. Несколько из них повздорили, причем дело дошло до размахивания кулаками.

Остановиться сами они то ли не могли, то ни хотели. Поэтому бортпроводникам пришлось обратиться за помощью к стражам порядка. Полицейских, которые специально приехали из Хилка к ж/д путям, драчуны послушали.

Силовики выяснили, кто первый начал драться. Зачинщика силовики забрали в дежурную часть. В итоге, до конечной точки маршрута, популярного русского курорта Адлер, хулиган не доехал. Об этом рассказали в пресс-службе забайкальского линейного управления МВД на транспорте.

Отметим, что изначально Чита.ру сообщал о массовой драки пассажиров пяти вагонов. Позднее после выезда стражей порядка на место, стало ясно, что это не так.

Ранее "Царьград" писал, что в реке Никишиха под Читой запретили купаться из-за энтерококков в воде.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                   

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Боец СВО с позывным «Гермес» поблагодарил жителей Забайкалья за фронтовые письма Климатолог заявил о появлении в стране климатических мигрантов Прокурор Чувашии Андрей Фомин погиб во время заплыва на Волге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь