Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Подростки на самокатах устроили покатушки у стелы «Чита – город трудовой доблести»
подростки пробрались за ограждение и устроили покатушки. фото: телеграм-канал "город чита"
Общество

Подростки на самокатах устроили покатушки у стелы «Чита – город трудовой доблести»

Импровизированный скейт-парк подростки устроили на стройплощадке у стелы.

Три подростка на самокатах вечером катались на месте строительства стелы «Чита – город трудовой доблести». Их выходка попала на камеры наблюдения.

Камера наблюдения зафиксировала, как трое подростков катаются возле стелы «Чита – город трудовой доблести», точнее – на месте ее строительства. Дети ловко преодолевают на самокатах лестницу, проходят крутые виражи. Однако делают это они там, где подобные выходки могут восприниматься как акт вандализма.

Видео с камеры наблюдения, установленной на улице Ленина, администрация Читы опубликовала в своем телеграм-канале. При этом городские власти попросили родителей объяснить подросткам, что эта территория – памятное место, а вовсе не скейт-парк.

Катание на самокатах, скейтах или велосипедах в местах, где живёт историческая память нашего народа, недопустимо,

- категорично заявили представители администрации города в телеграм-канале.

Кстати, это не первый случай неуважительного отношения к месту памяти. Так, всего полторы недели назад вандалы повалили ограждение вокруг стройплощадки стелы «Чита – город трудовой доблести». Их действия также попали на камеру наблюдения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Младенец утонул дома в ванной в Забайкалье Дошкольники будут бесплатно ездить в электричках Забайкалья Троллейбусы по улице Бабушкина собираются запустить власти Читы
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: