Авторизация
Забайкалье
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Почему США не вводят новые санкции против России: Рубио решил признаться. Ответ понравится не всем
коллаж Царьграда
Политика

Почему США не вводят новые санкции против России: Рубио решил признаться. Ответ понравится не всем

Госсекретарь Рубио: После введения новых санкций диалог с Россией прервётся.

Газета Politico поинтересовалась у американского госсекретаря Марко Рубио, почему Белый дом не вводит новые санкции против России, чтобы заставить её прекратить боевые действия.

Дипломат ответил, что в таком случае США лишатся возможности говорить с Россией о потенциальном прекращении огня.

Рубио добавил, что пока у Вашингтона сохраняется возможность усадить Киев и Москву за стол переговоров, он будет пытаться это делать.

Мы будем продолжать взаимодействие,

заключил госсекретарь США.

Если американская усилит санкции против русских, она повторит ошибку Джо Байдена. Россия — не та страна, с которой можно говорить на языке силы. Если у Запада есть искреннее желание договориться, придётся прислушаться к опасениям Москвы и не переходить её "красные линии".

Для России важно, чтобы Украина не стала членом НАТО, а на её территории не появились западные войска. Вместе с тем Киев должен вывести своих солдат с новых регионов России и признать их её частью.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Началось. Вторжение в Россию: У границ элитный "британский" взвод ВСУ. Убитых уже больше 30

Война, которую не заметили: ЕС нанёс по Китаю тройной удар. Пекин ответил жёстко

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре "Это реально ад. Оно закончится вообще?": В Киеве восемь ударов в одну точку. Было три волны "Кинжалов" Двойной удар Алиева в спину России. Пришёл час расплаты диаспоры. Но кто ответит за убитых русских лётчиков? "Купил булку хлеба — убил русского солдата": Граждане Украины и Прибалтики зашибают в России миллиарды — и платят ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь